Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

17.10.2023 16:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Хунзахском районе прошел пикник «В кругу семьи» от Движения Первых

Каждая семья, участвующая в акции, получила брендированный плед.

14 октября в селе Цада Хунзахского района прошел пикник «В кругу семьи» от Движения Первых.

Мероприятия были организованы региональным отделением Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» Республики Дагестан.

Для участия в семейном пикнике каждая семья зарегистрировалась на сайте Движения Первых будьвдвижении.рф.

В рамках пикника семьи приняли участие в спортивных состязаниях: перетягивании каната, прыжках в длину, беге, игре в шахматы, эстафете с передачей палочек, прыжках на скакалке.

Каждая семья, участвующая в акции, получила брендированный плед. Семьям, победившим в спортивных соревнованиях, вручили сумки-холодильники и термокружки. Термокружки получили и наиболее активные участники спортивных соревнований семейного пикника.

«Семейный пикник “В кругу семьи” — это отдых на открытом воздухе, возможность провести время с семьей и выиграть призы, участвуя в спортивных соревнованиях. Каждая семья выступила здесь как сплоченная команда. Проект направлен на развитие семейных ценностей и воспитание молодежи через призму укрепления престижа семьи», — сообщил куратор проекта Гитиномагомед Раджабов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5