Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

12.01.2024 11:06 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители Хунзахского района могут платить за газ, оставаясь дома

«Газпром межрегионгаз Махачкала» рекомендует использовать дистанционные формы услуг для оплаты за потребленный газ.

«Газпром межрегионгаз Махачкала» рекомендует использовать дистанционные формы услуг для оплаты за потребленный газ.

С помощью приложений для смартфонов «Мой Газ» и «Газ Онлайн» потребители газа могут не выходя из дома получить информацию по взаиморасчетам, передать показания индивидуального прибора учёта газа (при наличии), а также произвести оплату за газ.

В качестве простого, удобного и надежного способа оплаты, внесения показаний приборов учета газа и контроля прохождения платежей на сайте компании https://mkala-mrg.ru/ работает «Личный кабинет абонента» и также мобильные приложения «Мой газ» в PlayMarket или «Газ онлайн» в App Store, через которые возможно произвести онлайн-оплату по банковской карте.

«Личный кабинет абонента» отвечает главному требованию времени – максимальной простоте в использовании и экономии времени потребителя.

Что особенно важно оплатить газ через мобильные приложения можно без комиссии.

Для удобства абонентов в ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» работает многоканальная телефонная линия Контакт-центра 8-800-200-98-04 (звонок бесплатный).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8