Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

17.01.2024 11:48 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нурмагомед Задиев принял участие на Всероссийском муниципальном Форуме «Малая Родина — сила России».

Форум организован по поручению Президента РФ Владимира Путина, с целью объединить муниципальное сообщество.

15-16 января в Москве прошел Всероссийский муниципальный Форум «Малая Родина — сила России». Впервые на одном мероприятии собралось рекордное число представителей муниципальных образований со всей страны. Всего 7,5 тысяч участников — от мэров городов-миллионников до глав сельских территорий.

Участие в форуме приняли Глава Хунзахского района Нурмагомед Задиев и главы сельских поселений.

Форум организован по поручению Президента РФ Владимира Путина, с целью объединить муниципальное сообщество.

В рамках форума прошли тематические семинары, мастер-классы, выставки и многое другое.

Также во время форума прошла торжественная церемония награждения с участием Президента Владимира Путина. Глава государства выступил с приветственным словом, в котором обозначил сложность и высокую ответственность муниципальных служащих.

«Ваша работа самая сложная, потому что вы напрямую работаете с людьми, и вам приходится отвечать на вопросы, к которым вы подчас и отношения никакого не имеете, и не входят в компетенцию, но все равно люди приходят прежде всего к вам», — отметил Владимир Путин.

«Владимир Владимирович задал превосходный вектор развития муниципальных служб на 2024 год: создание образовательных площадок, запуск цифровых платформ, оффлайн-форумов и многое другое. Форум впечатлял своими масштабами и информативностью. Это превосходная площадка для обмена опытом. По возвращению на родину мы внедрим все полученные знания и положительный опыт коллег», — отметил Нурмагомед Задиев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7