Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

23.01.2024 18:56 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Хунзахском районе обсудили итоги форума «Малая Родина - сила России».

Помимо программ по благоустройству и системной работе аппарата, мы активно работаем над созданием условий для вернувшихся с СВО бойцов.

В Хунзахском районе прошло обсуждение итогов форума «Малая Родина — сила России». Подвели итоги и дополнили рабочий план новыми идеями и проектами.

Форум послужил прекрасной образовательной площадкой: панельные дискуссии, стратегические сессии, обмен опытом и многое другое, что нужно внедрять, если мы хотим качественного развития муниципалитета.

Помимо программ по благоустройству и системной работе аппарата, мы активно работаем над созданием условий для вернувшихся с СВО бойцов.

О важности их адаптации говорил Президент РФ Владимир Путин: "Конечно, надо обращать внимание на ребят, которые возвращаются из зоны специальной военной операции. Когда люди решаются на это, когда проходят это горнило, возвращаются, очень многие приоритеты жизненные выстраиваются по-другому".

"С Хунзахского района на СВО находится очень много бойцов, и мы должны создать все условия, чтобы по возвращению они не чувствовали себя обделенными.

Форум оставил приятное впечатление. Уверен, что впереди нас ждут приятные перемены, и жизнь в сельской местности станет комфортной", — отметил Нурмагомед Задиев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8