Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

15.03.2024 09:42 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Хунзахском районе состоялась встреча с активом муниципалитета

В рамках встречи говорили о достижениях страны за последние десятилетия в социально-экономической сфере

12 марта, во Дворце культуры им. Шахрудина Шамхалова состоялась встреча актива муниципалитета с руководителем ансамбля «Лезгинка» Джамбулатом Магомедовым, с матерью Героя России Нурмагомеда Гаджимагомедова, директора махачкалинской школы № 54 Сапижат Мазаевой и директора средней общеобразовательной школы № 2 им. Героя Советского Союза А. А. Назарова в Каспийске, участника СВО Алибега Казанбиева.

На встрече присутствовали глава Хунзахского района Нурмагомед Задиев, главы сельских поселений, руководители учреждений и организаций района.

Глава района в приветственной речи отметил героический подвиг Нурмагомеда Гаджимагомедова и всех бесстрашных молодых людей, которые отдали свои жизни во имя защиты родины.

В рамках встречи говорили о достижениях страны за последние десятилетия в социально-экономической сфере, о развитии системы образования, о важности сохранения и укрепления семейных ценностей, роли семьи и школы в патриотическом воспитании подрастающего поколения, также обсудили актуальные проблемы муниципалитета и возможные пути их решения.

В своем выступлении Джамбулат Магомедов рассказал, как сильно он любит свою родину.

«Я давно не был у себя на родине, и очень счастлив, что сегодня нахожусь здесь, могу увидеть всех вас и изменения, которые происходят в районе. Я очень благодарен, что вы все сегодня здесь собрались», — сказал он.

В завершении встречи присутствующие задавали интересующие их вопросы и озвучивали свои просьбы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8