Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

11.10.2017 11:33 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанские предприниматели посредством мессенджеров смогут отправить жалобы в аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей в РД

9 октября в аппарате Уполномоченного по защите прав предпринимателей в РД стартовала новая система связи с предпринимателями, которая запустила каналы в наиболее популярных мессенджерах — Telegram и WhatsApp с функцией отправки сообщений от пользователей.

9 октября в аппарате Уполномоченного по защите прав предпринимателей в РД стартовала новая система связи с предпринимателями, которая запустила каналы в наиболее популярных мессенджерах — Telegram и WhatsApp с функцией отправки сообщений от пользователей. Благодарю данному проекту предприниматели Дагестана могут отправить жалобы в аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей в РД через свои мессенджеры.
Как отметил в своем сообщении Уполномоченный по защите прав предпринимателей в РД Мурад Далгатов, теперь предприниматели смогут не только получать информацию по тем или иным вопросам, но и обращаться к нам с жалобами.
Необходимо отметить, что в данных каналах будет публиковаться информация о критериях проверок надзорных органов, касающиеся их законодательные изменения, а также будет представляться анализ наиболее частых случаев нарушения прав предпринимателей с рекомендациями для представителей бизнеса. Данная практика поможет оперативно реагировать на наиболее тревожные проблемы бизнеса.
Для того, чтобы вступить в группу WhatsApp, напишите по номеру: +7988 200-10-60.
Для того, чтобы подписаться на канал в Telegram, пройдите по ссылке: t.me/ombudsmanrd

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9