Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

09.10.2017 08:55 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Межрегиональный слет актива Российского движения школьников проходит в Карабудахкентском районе

Автор: Пресс-служба МР "Хунзахский район"

4 октября, на базе детского лагеря «Солнечный берег» в Карабудахкентском районе прошло открытие межрегионального слет актива Российского движения школьников.

4 октября, на базе детского лагеря «Солнечный берег» в Карабудахкентском районе прошло открытие межрегионального слет актива Российского движения школьников.
250 активистов принимают участие в данном слете из разных субъектов СКФО. Основная цель мероприятия-создание условий для развития Российского движения школьников в Северо-Кавказском федеральном округе.
Заместитель министра образования и науки РД Алексей Карпухин в своем выступлении подчеркнул, что очень рад появлению РДШ в Дагестане, так как это очень масштабная организация, в рамках которой в регионе будет реализовано большое количество важных и полезных проектов.
На открытии слета выступил председатель регионального отделения движения Арсен Хайбулаев и пожелал всем участникам провести с пользой время на форуме.
По словам организаторов, в первый день слета прошли тренинги по командообразованию, выставка «Год с РДШ» и познавательно-развлекательные игры. Завершение форума планируется на 6 октября.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3