Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

01.06.2017 15:31 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Республиканский творческий конкурс «Дагестан – мой дом» стартует в республике

Республиканский творческий конкурс «Дагестан- мой дом», основной целью которого является патриотическое воспитание детей, формирование в них уважения и любви к Отчизне, совсем скоро стартует в республике.

Республиканский творческий конкурс «Дагестан- мой дом», основной целью которого является патриотическое воспитание детей, формирование в них уважения и любви к Отчизне, совсем скоро стартует в республике. Главный организатор конкурса Министрества образования и науки РД уже объявило о приеме заявок для участия. 

Данный конкурс приурочен ко Дню защиты детей и проводится по инициативе Главы РД Рамазана Абдулатипова. В ходе проведения конкурса детям самим предоставляется возможность выбрать нужную номинацию и представить свою оригинальную работу в форме сочинения, стихотворения, подделки, рисунка или фотоработы. Самое главное- отразить свою любовь к родному краю, запечатлеть ее   природную красоту посредством творчества и таланта «юного мастера». 

Победители конкурса получат ценные призы и подарки, среди которых путевки в оздоровительные лагеря. На самой церемонии награждения примет участие Глава республики Рамазан Абдулатипов и министр образования и науки РД Шахабас Шахов.

Комиссия принимает конкурсные работы в срок до 15 июля 2017 года. Необходимая информация о проведении конкурса на сайте www.dagminobr.ru или по тел.: 8(8722) 671862.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30