Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

05.06.2017 16:14 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ДГТУ открыли конструкторское бюро «ЛИДТЕХ»

Автор: Пресс-служба МР "Хунзахский район"

3 июня в городе Каспийск на территории Дагестанского государственного технического университета прошло открытие студенческого конструкторского бюро «Лидтех» 

3 июня в городе Каспийск на территории Дагестанского государственного технического университета прошло открытие студенческого конструкторского бюро «Лидтех»
Благодаря новой лаборатории студенты техникума смогут занимать разработкой стендов и другого наглядного оборудования по физике.
На церемонии открытия с приветственным словом выступила проректор ДГТУ Елена Павлюченко «Создание конструкторского бюро – это новый рывок в развитии нашего ВУЗа. Лаборатория открывает перед студентами новые возможности. Поэтому, прежде всего, хочу поблагодарить всех причастных к этому, это и Фонд содействия инновации, и наш талантливый студент Курбанмагомед Гусейнов, который победил в конкурсе «УМНИК», и многие другие. Надеюсь, что благодаря еще большим возможностям, которые перед нами открылись, мы будем и впредь выигрывать в конкурсах, что позволит нам развиваться в ногу со временем».
Также в ДГТУ планируется изготовление новейших, научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, которые поспособствуют развитию творческого потенциала у студентов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13