Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

01.08.2017 14:22 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хизри Шихсаидов отмечает юбилей

Автор: Пресс-служба МР "Хунзахский район"

Шихсаидов Хизри Исаевич родился 1 августа 1947 года в городе Буйнакск.
С 2013 года по сегодняшний день он является Председателем Народного Собрания Республики Дагестан.

Шихсаидов Хизри Исаевич родился 1 августа 1947 года в городе Буйнакск.
С 2013 года по сегодняшний день он является Председателем Народного Собрания Республики Дагестан.
В своем Инстаграм глава Хунзахского района Саид Юсупов поздравил Хизри Исаевича, отметив его вклад в развитие республики: "Работая на самых разных должностях, а уже с 1985 года, будучи депутатом Верховного Совета ДАССР, Хизри Шихсаидов ведет активную деятельность, направленную на улучшение благосостояния наших земляков и становления государственности в нашей стране.
⠀О прекрасных человеческих качествах Хизри Исаевича знает каждый житель нашей республики и многие за её пределами. Его появления в самых горячих точках способствовало импульсу мирного и компромиссного решения конфликта.
⠀За более чем 40-летнюю работу на государственной службе нет ни одной отрасли, которую не поддержал в развитии Хизри Исаевич.
⠀Его деятельность отмечена на самом высоком уровне.
⠀Сегодня, Председатель Народного Собрания Республики Дагестан продолжает путь патриота Родины, мудрого политика и человека высоких нравственных ценностей. Его часто можно встретить на прогулке в столице нашей республики, где он всегда с теплотой и улыбкой охотно общается с горожанами. Проблемы людей он воспринимает, как свои и неоднократно доказал это делом.
⠀От лица жителей Хунзахского района, депутатского корпуса муниципалитета примите самые искренние и добрые пожелания.
⠀Ваша мудрость помогает нашему народу, а назидания молодому поколению формируют гражданско — патриотическую идентичность. Пусть вдохновение и силы питают Вас для новых побед!" — подчеркнул глава района
Напомним, что деятельность Хизри Шихсаидова отмечена орденами "Дружбы", "Почета", "За заслуги перед Республикой Дагестан", почетным знаком Республики Дагестан "За любовь к родной земле", почетным знаком Государственной Думы ФС РФ "За заслуги в развитии парламентаризма", почетным знаком Совета Федерации ФС РФ "За заслуги в развитии парламентаризма". Лауреат премии Правительства Российской Федерации в области культуры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50