Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

29.08.2017 17:35 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанских предпринимателей будут консультировать специалисты Корпорации развития республики

Корпорация развития Дагестана создала проектное бюро, направленное на оказание помощи местным предпринимателям в финансовых программах, которые разработаны федеральными или региональными властями для того чтобы решить приоритетные проблемы.

Корпорация развития Дагестана создала проектное бюро, направленное на оказание помощи местным предпринимателям в финансовых программах, которые разработаны федеральными или региональными властями для того чтобы решить приоритетные проблемы. Корпорация будет консультировать в части подбора программ и подготовки документов.

Как отметил руководитель корпорации Эльбрус Гасанов, это отличная возможность получить финансовую поддержку для своего бизнеса в разных отраслях.

Такая программа, по его словам, проводится для того чтобы оказать необходимое содействие для расширения возможностей бизнес-сообщества республики. Так как основные проблемы возникают на стадии сбора документов при подготовке к подаче заявки, специалисты корпорации будут консультировать заявителей.

Более подробную информацию можно получить по электронному адресу info@krdag.ru и по номеру +7(8722)56-36-30.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

174