Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

21.09.2017 15:18 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане пройдет II Фестиваль «Кавказ – территория туризма»

Фестиваль посвящен Всемирному дню туризма и пройдет с 25 по 26 сентября в поселке Дубки

Фестиваль посвящен Всемирному дню туризма и пройдет с 25 по 26 сентября в поселке Дубки. Организаторами мероприятия являются министерство по туризму и народным художественным промыслам РД, администрация Казбековского района и федерация спортивного туризма Дагестана. Местом проведения фестиваля станет база туристического центра «Чайка».

В программе фестиваля 8 конкурсных заданий. Команды будут состязаться в завязывании туристических узлов, оказании первой помощи, приготовлении национальных блюд, определении типов костров. Также будут конкурсы фотографий и туристических баек.

Команды будут состоять из школьников, студентов, членов спортивных и туристических клубов в количестве 5 человек. Коллективы, занявшие призовые места, будут награждены дипломами и ценными призами.

Получить информацию и подать заявку для участия в конкурсных заданиях можно по телефону: 8(928) 989-44-01 и 8(988) 421-17-24.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2