Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

11.10.2018 11:40 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Президент России встретился с Хабибом Нурмагомедовым

Накануне после форума «Россия – спортивная держава» в Ульяновске состоялась встреча Президента России и Хабиба Нурмагомедова, сообщает печатное издательство «Махачкалинские известия».

Накануне после форума «Россия – спортивная держава» в Ульяновске состоялась встреча Президента России и Хабиба Нурмагомедова, сообщает печатное издательство «Махачкалинские известия».

Президент России обратился к отцу Абдулманапу Нурмагомедову: «И отца хочу поздравить с таким сыном. Вы вырастили хорошего сына», на что Абдулманап Нурмагомедов ответил: «Нелегкий он был в детстве, но потом преобразился».

«Я видел, как тебя принимали дома. Конечно, это коммерческий спорт, но это все-таки спорт, и я не могу не согласиться с теми, кто считает, что и здесь должны соблюдаться определенные правила. Не только прописанные на бумаге, но и общие спортивные и моральные правила. Конечно, ты выступал не за команду, не за страну, а лично за себя. Но все-таки ты гражданин России, и нам небезразлично, как к нашим гражданам относятся, где бы они ни находились и чем бы ни занимались. Мы внимательно за всем следили, очень переживали за тебя. Буду просить твоего папу, что он тебя не строго наказывал, потому что все-таки главную задачу ты решил — бой выиграл, выиграл достойно и убедительно», – сказал Владимир Путин.

«Спасибо. Я тоже надеюсь, что они оценят не только мой прыжок, но и выступление. Пока что они говорят только о моем прыжке, хотя я неплохо выступил. В отличие от его выходок и его неуважения к моей стране, родителям, ко мне лично, я себя вёл достойно. Но некоторые моменты, конечно, и я тоже не сконтролировал, потому что и во время боя тоже продолжались провокации. Надеюсь, этот суд, который сейчас там идет, пройдет в нашу пользу»,- отметил Хабиб Нурмагомедов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1