Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

19.07.2018 16:29 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В многофункциональных центрах нашей республики оформляются заявки для участия в управленческом конкурсе

До подведения результатов первого этапа конкурса и завершения приема заявок осталось совсем немного.

До подведения результатов первого этапа конкурса и завершения приема заявок осталось совсем немного. Последний срок приема заявок — 29 июля. Для большего охвата людей и участников конкурса «Мой Дагестан» теперь свою помощь предлагают многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг Дагестана.

Каждый желающий оформить заявку участника конкурса может сегодня воспользоваться доступом в Интернет и здесь же, в офисах МФЦ, оформить заявку. Также в МФЦ Дагестана участникам обеспечат доступ к персональным компьютерам и в дни проведения дистанционного онлайн-тестирования. Все эти мероприятия специально запланированы с одной единственной целью – увеличить число желающих принять участие в данном конкурсе.

Необходимо лишь добавить, что заявка, отправленная с мобильного телефона или с планшета не будет официально зарегистрирована. Для прохождения данной процедуры нужно прибегнуть к услугам компьютера.

Большинство МФЦ Дагестана работает в режиме 8:00 – 18:00, уточнить время работы ближайшего к вам МФЦ можно по телефону горячей линии +7 (8722) 66-69-99, а со списком филиалов МФЦ и их адресов можно ознакомиться на сайте.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0