Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

03.08.2018 16:28 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 6 по 20 августа будет открыт прием заявлений для сдачи ЕГЭ в сентябре

Заявления для сдачи ЕГЭ в сентябрьские сроки будут приниматься с 6 по 20 августа, отметили в пресс-центре Министерства образования и науки РД.

Заявления для сдачи ЕГЭ в сентябрьские сроки будут приниматься с 6 по 20 августа, отметили в пресс-центре Министерства образования и науки РД.

Об этом также заявляет Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки. Прием заявлений будет осуществляться с 6 по 20 августа включительно. Заявления подаются в места регистрации, определяемые региональными органами управления образованием.

Согласно единому расписанию ЕГЭ, экзамены в сентябре будут проведены по двум обязательным для выпускников предметам – математике базового уровня и русскому языку. График экзаменов выглядит следующим образом: 4 сентября – русский язык; 7 сентября – математика базового уровня; 15 сентября – русский язык и математика базового уровня.

Сдать ЕГЭ в сентябре имеют право учащиеся, не прошедшие государственную итоговую аттестацию после 11 класса, либо получившие неудовлетворительный результат по одному или обоим обязательным предметам.

В пресс-центре Министерства образования и науки РД пояснили, что выпускники прошлых лет и выпускники, получившие аттестат о среднем общем образовании в 2018 году, желающие улучшить полученные ранее удовлетворительные результаты, к участию в ЕГЭ в сентябрьские сроки не допускаются.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0