Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

11.11.2019 02:01 Понедельник
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Курахском районе открыли комплекс зданий и сооружений ОМВД России

8 ноября, Глава Дагестана Владимир Васильев прибыл с рабочим визитом в село Курах, где принял участие в торжественном открытии комплекса зданий и сооружений ОМВД России по Курахскому району.

Владимир Васильев поприветствовал всех собравшихся и выразил уважение к сотрудникам местного отделения полиции. Он отметил, что самую большую часть своей жизни он отдал службе в правоохранительной системе.

Кроме того, Глава региона напомнил о событиях, произошедших в республике 20 лет назад, когда в Дагестан вторглись международные бандформирования, и о том, как эти события привели к еще большему сплочению народа: «Где бы ни были, в самые трудные времена нас спасал народ, который мы слышали. Когда мы были вместе с народом, мы были непобедимы. Народ пошел рядом с милицией, вместе погибали, отстаивали и победили». Глава РД также указал на необходимость работать так и дальше.

В рамках мероприятия строителей и сотрудников МВД по РД наградили почетными грамотами и благодарностями министерства.

Поздравить сотрудников правоохранительных органов с открытием комплекса зданий и сооружений ОМВД России по Курахскому району также пришли учащиеся детской школы искусств центра традиционной культуры Курахского района. Они декламировали стихи и исполнили песни.

После церемонии перерезания красной ленты начальник Тыла МВД по РД, полковник внутренней службы Сефедин Эмирбеков провел для гостей ознакомительную экскурсию по ОМВД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8