Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

12.11.2019 21:24 Вторник
Категории (2):
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Акушинском районе Дагестана будет узаконено более 110 км газовых сетей

В республике Дагестан с 2018 года ведется борьба с нарушениями в сфере газо- и электроснабжения, в том числе с фактами несанкционированного подключения к распределительным сетям, а также задолженностью за потребленный газ.

Так власти Акушинского района намерены узаконить более 110 км бесхозных газовых сетей. Из бюджета муниципального образования выделили средства на данные цели.

"Сейчас провели инвентаризацию бесхозных газовых сетей, на сегодняшний день в районе 111 км бесхозных сетей, средства на регистрацию права собственности уже выделены — из расчета 20 тысяч рублей на километр сетей. В кратчайшие сроки мы поставим их на кадастровый учет", — сказал глава района Махач Абдулкеримов.

Он уточнил, что в настоящее время определен подрядчик, который занимается постановкой сетей на кадастровый учет. Также планируется завершить все работы до конца ноября 2019.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18