Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

12.11.2019 22:59 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В следующем году будут увеличены расходы на питание в детских садах и школах муниципалитета

8 ноября глава города Махачкала Салман Дадаев провел еженедельное итоговое совещание, в ходе которого обсудили процесс формирования муниципального бюджета на будущий год. Расходы на детское питание в детских садах и школах г. Махачкалы планируется увеличить.

В работе совещания участвовали заместители мэра, руководители структурных подразделений администрации и городских служб.

Также на совещании обсудили недельную сводку о заявках по аварийным ситуациям в городе, о ходе подключения многоквартирных домов к услуге «Отопление». В рамках совещания был представлен первоначальный проект бюджета муниципалитета на будущий год, рассмотрена проблема санитарно-технического состояния города и работа городских служб и ведомств по наведению порядка.

В завершении глава города ознакомился с исполнением данных ранее поручений, в том числе в рамках протокола. По всем вопросам были обозначены сроки исполнения поручений и закреплены ответственные работники.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6