Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

30.11.2019 20:36 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Абдурахман Абдурахманов проинспектировал санитарное состояние в Новолакском районе

28 ноября, в рамках поручения Правительства Республики Дагестан, заместителем министра экономики и территориального развития региона Абдурахманом Абдурахмановым проинспектировано санитарное состояние в Новолакском районе. Так, в сопровождении заместителей главы администрации МО «Новолакский район» Али Исрапилова и Гаджи Гаджиева, прибывшие осмотрели территории несанкционированных мусорных свалок.

В течение месяца провели около 15 субботников для ликвидации несанкционированных мусорных свалок. Были подготовлены площадки под мусорные баки и закуплены 89 мусорных баков в разных населённых пунктах. Администрация МО «Новолакский район» выделила участок земли площадью 5 гек. для сортировки мусора. В рамках осмотра, был проконтролирован и ход реализации проектов местных инициатив.

Под контролем районной администрации на данный момент несанкционированных свалок в Новолакском районе становится все меньше.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7