Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

06.11.2019 13:38 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане провели Всероссийскую акцию «Ночь искусств»

Седьмая Всероссийская культурно-образовательная акция «Ночь искусств» прошла в Дагестане 3 ноября.

Акция прошла в Театре Поэзии Дагестана, в Музее изобразительных искусств, в Музее-заповеднике–этнографическом комплексе «Дагестанский аул», в Выставочном зале Союза художников РД, в Музее истории мировых культур и религий и в музыкально-драматическом театре им.Э.Капиева.

Для посетителей были проведены тематические и интерактивные мероприятия, посвященные российской истории, культуре и искусству, состоялись выступления заслуженных артистов республики.

«Ночь искусств» проводят ежегодно, и является продолжением таких акций, как «Ночь в музее», «Театральная ночь», «Библионочь», «Ночь музыки». «Ночь искусств» завершает годовую серию «культурных ночей» и проводится в конце года — в ноябре.

Основной целью акции является предоставить гражданам возможность бесплатно побывать в музеях, театрах, библиотеках и познакомиться с культурным пространством нашей страны

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15