Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

02.07.2019 09:00 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Памятник Расулу Гамзатову установят в городе Плиске

Атташе по туризму в Посольстве Республики Болгария в РФ Катя Жекова сообщила на прошедшем в столице республики бизнес-уикенде «Makhachkala.Travel», что памятник Народному поэту Дагестана Расулу Гамзатову установят в болгарском городе Плиске.

Атташе по туризму в Посольстве Республики Болгария в РФ Катя Жекова сообщила на прошедшем в столице республики бизнес-уикенде «Makhachkala.Travel», что памятник Народному поэту Дагестана Расулу Гамзатову установят в болгарском городе Плиске.

Атташе рассказала о впечатлениях от визита в Дагестан. По словам Жековой, в Болгарии знакомы с творчеством Расула Гамзатова, в августе планируется установка памятника национальному поэту в болгарском Плиске. «Водружение памятника — еще один шаг укрепления дружеских связей между республиками», – отметила Жекова. Первый бизнес-уикенд «Makhachkala.Travel» проходил в Дагестанском техническом университете. На нем рассматривались вопросы развития туризма в республике.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2