20.01.2020 12:04 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На чемпионате СКФО дагестанские теннисисты показали высокий результат

Сборная Дагестана по настольному теннису успешно выступила на чемпионате СКФО, который проходил с 15 по 20 января в Нальчике, сообщили информагентству в региональной федерации этого вида спорта.

В парных соревнованиях первое место заняли дагестанцы Темирлан Хасбулатов и Игорь Плясовица. В этой же категории третье место заняли Михаил Ширяев и Магомед Ахмедханов. Ширяев также завоевал «бронзу» в личном зачёте.

Отметим, что по итогам турнира сборная Дагестана заняла второе место в командном зачёте.