Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

21.03.2020 09:38 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Иванов представил врио главы города Дагестанские Огни

В рамках встречи Владимир Иванов представил временно исполняющего обязанности главы данного городского округа Джалалутдина Алирзаева.

19 марта, в городе Дагестанские Огни Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов провел встречу с депутатами городского собрания и представителями общественных организаций муниципалитета. В рамках встречи Владимир Иванов представил временно исполняющего обязанности главы данного городского округа Джалалутдина Алирзаева.

Ранее Джалалутдин Алирзаев занимал должность заместителя главы г.Дербента. Пришёл он на смену Зейдулле Гашимову, который сложил свои полномочия по собственному желанию.

Врио главы города отметил, что приложит все усилия для ещё большего сплочения руководства муниципалитета, депутатов и общественников в целях выполнения поставленных перед городом задач.

Зейдулла Гашимов в свою очередь поблагодарил коллег за совместную работу и выразил готовность к дальнейшему сотрудничеству.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10