Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

29.03.2020 07:37 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руководитель Управления АГиП РД по информационной политике сделал обращение к СМИ и блогерам

Начальник Управления Администрации Главы и Правительства региона по информационной политике Зубайру Зубайруев в свете последних событий, связанных с распространением в России коронавируса, в том числе и в Дагестане, обратился к представителям СМИ и блогерам, от которых зависят настроения не только в медиапространстве, но и в реальности.

В своем обращении Зубайруев отметил, что жители республики в полной мере не осознают опасности сложившейся эпидемиологической ситуации, и все еще продолжают посещать места массового скопления людей, выходят на улицу, ходят в гости, посещают магазины и парки, даже старшее поколение, для которых вирус представляет особую опасность.

Далее он поставил задачу донести до населения, что самое эффективное и правильное в сложившейся ситуации решение – это сидеть дома, самоизолироваться, а в случае недомогания – обратиться к врачу.

Глава Управления призвал всех адекватных людей медиапространства и представителей республиканских СМИ помочь населению региона побороть несерьезное отношение к возникшей угрозе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3