Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

11.04.2020 02:25 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники Миннаца Дагестана перечислят часть зарплаты врачам инфекционной больницы

Коллектив министерства по национальной политике и делам религий (Миннац) Дагестана перечислит часть своей зарплаты врачам Республиканского центра инфекционных болезней, где лечат большинство зараженных пандемией жителей региона.

По информации регионального управления Роспотребнадзора, в Дагестане на 9 апреля ситуация 57 подтвержденных положительных результатов обследования на коронавирус, четыре человека выздоровели. Всего в республике по состоянию на четверг 4 178 обследованных лиц, 3 667 из них находятся на домашней изоляции.

По данным Министерства здравоохранения Дагестана, накануне из реанимации в связи с улучшением состояния перевели 6 человек, в том числе и 85-летняя пациентка с подтвержденным коронавирусом. На данный момент в реанимации находятся 10 пациентов. В Минздраве добавили, что еще 40 человек с первичным положительным тестом ждут ответа из федеральной лаборатории.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2