Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

22.04.2020 16:33 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов провел заседание штаба по обеспечению устойчивого развития экономики

Под руководством премьер-министра Дагестана Артёма Здунова состоялось заседание Оперативного Штаба в режиме видеоконференцсвязи.

На заседании обсудили вопрос о раздаче разрешений позволяющих осуществлять свою деятельность организациям.

С основным докладом по обсуждаемому вопросу на совещании выступил руководитель Управления Роспотребнадзора по РД Николай Павлов, говоря о проделанной работе по обсуждаемому вопросу в регионе, он также отметил, что встречаются и с рядом трудностей, среди которых в том числе и не внесение предпринимателями необходимой информации о наличии дезинфекционных средств и средств индивидуальной защиты.

О состоянии дел в подведомственных им учреждениях, о проделанной работе за прошедшее время на совещании говорили также замминистра внутренних дел республики — начальник полиции Дмитрий Гутыря, министр экономики и территориального развития РД Гаджи Султанов, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РД Малик Баглиев, врио Первого заместителя руководителя Агентства по предпринимательству и инвестициям РД Камил Магомедов и другие.

По обсуждаемому вопросу приняли соответствующее решение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1