Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

29.04.2020 13:49 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанцы приглашаются к участию в конкурсе «Ребенок в безопасности»

Согласно документу Минмолодежи РД, молодые граждане региона в возрасте от 14 до 30 лет приглашаются к участию в конкурсе «Ребенок в безопасности».

Отмечается, для того чтобы принять участие в упомянутом конкурсе, ребятам необходимо создать свой авторский рисунок символов и элементов соблюдения правил дорожного движения (дорожные знаки, светофоры, дорожные ситуации (за исключением аварий), текстовый призыв к соблюдению ПДД и т.д.).

«Работа участников должна быть изображена на бумаге формата А4. Также фото рисунка необходимо разместить на своей странице в соцсети Instagram, затем отметить страницы официальных аккаунтов Министерства по делам молодёжи РД – @prev.minmol и @minmol.ru. Кроме того, обязательно поставить хештэги #ребеноквбезопасности05 ,#minmolru, #Берегитедругдруга», – сообщает Минмолодежи РД.

Напоминаем, что работы участников принимаются до 11 мая 2020 года. Авторы трех рисунков, набравшие наибольшее количество лайков и комментариев на странице @prev.minmol, получат в качестве призов детские автокресла от Министерство по делам молодёжи РД.

Мероприятие проводится молодежным ведомством региона совместно с УГИБДД МВД по Республике Дагестан.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по телефону: 8963 375-06-66 (Магомедсаид Алиомаров).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2