Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

04.04.2020 14:08 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минмолодежи РД передало 30 продуктовых наборов для нуждающихся

Министерство по делам молодежи РД в рамках Всероссийской акции #МыВместе передало 30 продуктовых наборов семьям, которые нуждаются и находятся на самоизоляции в период распространения коронавирусной инфекции.

Продукты предоставил бизнесмен Исмаил Абдурахманов, который изъявил желание помочь тем, кто нуждается в этой непростой ситуации.

Наборы были переданы в волонтерские штабы Общероссийского народного фронта, которые раздадут их нуждающимся в рамках Всероссийской акции #МыВместе.

Как сообщил заместитель министра по делам молодежи РД Сиражуддин Галимов, в настоящее время во всех муниципалитетах республики созданы волонтерские отряды, и желание прийти на помощь изъявили уже больше тысячи добровольцев.

В рамках Всероссийской акции #МыВместе все желающие имеют возможность помочь пожилым и нуждающимся, находящимся на самоизоляции. Для этого нужно разместить информацию о ресурсах, которыми он готов поделиться, также о продуктах, средствах, услугах и др., на сайте мывместе2020.рф каждый может разместить информацию о ресурсах, которыми он готов поделиться, также о продуктах, средствах, услугах и др.

Также любой желающий может присоединиться к добровольческому сообществу и узнать о возможностях оказания адресной поддержки тем, кому она особенно необходима в сложившихся обстоятельствах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4