Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

07.04.2020 16:20 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Общественники начали бесплатно доставлять медицинские маски в больницы в Дагестане

Общественники в Дагестане доставляют медицинские маски и другие средства индивидуальной защиты в больницы региона. Около 10 медучреждений уже получили помощь.

По словам одного из членов инициативной группы Шамиля Магомедова, на сегодня раздали уже около 5 тыс. масок почти в 10 медучреждениях, в том числе в нескольких поликлиниках Махачкалы, военном госпитале в Каспийске, Каспийской городской больнице, Городской клинической больнице Махачкалы №1.

Ранее власти Кировского района Махачкалы начали благотворительную доставку продуктов питания для малообеспеченных и многодетных семей, находящихся в самоизоляции из-за коронавируса. К акции присоединились депутаты, представители ОНФ, предприниматели. Они посетили семьи жителей с ограниченными возможностями здоровья и передали им продукты питания, противовирусные препараты, медицинские маски, перчатки, а также оказали финансовую помощь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2