Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

24.05.2020 17:17 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Меценат Салман Бабаев перечислил в Фонд развития Сулейман-Стальского района 5 млн. рублей для проведения мероприятий по улучшению санитарно-эпидемиологической ситуации в районе

Меценат Салман Магомедрасулович Бабаев перечислил в Фонд развития Сулейман-Стальского района 5 млн. рублей для проведения мероприятий по улучшению санитарно-эпидемиологической ситуации в районе.

Меценат Салман Бабаев в Сулейман-Стальский район выделил 5 млн. рублей для материального стимулирования медперсонала, которые участвуют в лечении пациентов с коронавирусом и закупку необходимого оборудования и лекарственных средств.

Так же он создает комиссию с участием и. о. главврача одноименной райбольницы Джафера Курбанисмаилова и представителей общественности, чтобы определить цели использования указанных финансовых средств.

Глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов выразил слова благодарности меценату от имени всех жителей района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3