Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

29.05.2020 17:03 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакском районе начался ремонт Манасаульской дороги

В Буйнакском районе начаты ремонтные работы Манасаульской автодороги. Дорожные ремонтные работы здесь не проводились ещё с 1988 года. И поэтому дорожникам на этом участке придется выполнить немалый объем работы.

Масштабные строительные дорожные работы здесь ведёт строительная компания ООО «Нарт». Ремонтные работы ведутся с таким расчетом, чтобы дать возможность затем в течение долгого времени пользоваться жителям качественным дорожным покрытием. И особенно жителям близлежащих сел Манасаул и Агачаул.

А все началось с того, что в конце 2019 года глава Буйнакского района Камиль Изиев приехал в с.Манасаул и лично пообщался с его жителями. Последние одним из главных насущных проблем дня назвали тогда проблему ремонта указанной автодороги. Затем при встрече главы района с Министром дорожного хозяйства и транспорта РД, вопрос строительства этой автодороги был включён в план дорожных работ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3