Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

05.05.2020 17:22 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЦРБ Бабаюртовского района обеспечит медикаментами малоимущих жителей муниципалитета

ЦРБ Бабаюртовского района обеспечит лекарствами остронуждающихся жителей муниципалитета.

Как сообщили информагентству в пресс-службе районной администрации, ЦРБ Бабаюртовского района обеспечит лекарствами остронуждающихся жителей муниципалитета. И.о. главы района Даниял Исламов договорился с главврачом Бабаюртовской ЦРБ Шихмагомедом Дугужевым о том, что больница обеспечит необходимыми препаратами малоимущих жителей района, у которых диагностировали легкую форму пневмонии и которые лечатся дома.

Главврач больницы отметил, что все необходимые препараты приобрела, сформированы бригады медработников, врачи и средний медперсонал прошли обучение по вопросам диагностики и лечения коронавируса.

Также в Бабаюртовском районе принимаются все необходимые меры по недопущению распространения коронавируса. Создан оперативный штаб, который в режиме реального времени контролирует ситуацию в районе.

Источник: https://www.riadagestan.ru/news/babayurtovskiy_rayon/tsrb_babayurtovskogo_rayona_obespechit_lekarstvami_ostronuzhdayushchikhsya_zhiteley_munitsipaliteta/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1