Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

05.05.2020 21:27 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Лакском районе начали ремонт автодороги Кумух-Кубра

В рамках приоритетного проекта «Мой Дагестан – мои дороги», инициированного Главой РД Владимиром Васильевым, в Лакском районе начали ремонт автодороги Кумух-Кубра.

Несмотря на введённый режим повышенной готовности в Дагестане рабочие ОАО «Лакское ДЕП – 24» приступили к ремонту и реконструкции автомобильной дороги Кумух- Гущи- Кубра.

Дорога находилась в плачевном состоянии. В дождливую погоду и в зимний период по данной дороге невозможно было ехать и водителям автотранспорта приходилось машины оставлять прямо на дороге и пешком добираться до своих сел. Также дорога не была приспособлена для проезда встречной машины.

В работе на данном участке дороги задействованы мощный экскаватор и бульдозер. Полным ходом идут работы по расширению дороги и строительства водоотводного канала.

Жители сел Гущи и Кубра наблюдают за ходом работ и выражают слова благодарности Главе Дагестана Владимиру Васильеву и главе муниципалитета Юсупу Магомедову.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3