Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

10.06.2020 11:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Под руководством Главы Дагестана состоялось заседание Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории республики

Вчера, 9 июня, под руководством Главы Дагестана Владимира Васильева состоялось очередное заседание Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории РД, где обсудили также и вопрос о возможности смягчения ограничительных мер.

С основным докладом по обсуждаемому вопросу на совещании, которое прошло в режиме ВКС, выступил руководитель Управления Роспотребнадзора по РД Николай Павлов. Он проинформировал участников совещания о работе, проводимой ведомством и другими службами региона по борьбе с коронавирусом и дополнительных мерах по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Дагестана, а также отметил, что анализ ситуации позволяет делать вывод о стабилизации и снижении интенсивности эпидпроцесса и заявил, что в целом ситуация по республике пока не позволяет принять решение о переходе к первому этапу снятия ограничений.

Активное участие в обсуждении рассматриваемых на совещании вопросов повестки дня приняли также Премьер-министр региона Артём Здунов, министр здравоохранения республики Джамалудин Гаджиибрагимов, Первый заместитель Председателя Правительства РД Анатолий Карибов, заместитель Председателя Правительства — министр образования и науки региона Уммупазиль Омарова, вице-премьер Дагестана Владимир Лемешко, главы некоторых районов и городов республики и другие.

Подробнее на сайте 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5