Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

15.06.2020 19:59 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов посетил стройплощадки социальных объектов Каякентского района

13 июня, в субботу премьер-министр РД Артем Здунов посетил Каякентский район с рабочим визитом. В рамках поездки был проведен обход строительных площадок, некоторых соцобъектов в населенных пунктах Ново-Викри и Каякент.

13 июня, в субботу премьер-министр РД Артём Здунов в сопровождении своего заместителя Инсафа Хайруллина, врио главы района Магомеда Эльдерханова и других официальных лиц, в ходе рабочего визита в Каякентский район, побывал на строительных площадках ряда социальных объектов в сёлах Ново-Викри и Каякент.

Первым делом они посетили объект будущего ДОУ, который рассчитан на 120 мест в селе Ново-Викри.

Затем делегаты направились к строящейся школе на 420 ученических мест. Отметим, что рядом с данной школой находится и старая. Премьером были даны ряд поручений в части включения данной школы в республиканскую инвестиционную программу.

В Каякенте Здунов осмотрел площадку районной больницы на 50 коек с поликлиникой на 100 посещений в смену.

По данному объекту Здуновым даны поручения руководству Минздрава совместно с главврачом найти пути решения проблемы, связанной с недостроем медучреждения.

Все подробности о ходе встрече в источнике 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2