Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

17.06.2020 11:50 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В КИЗЛЯРЕ В ДЕНЬ РОССИИ ОТКРЫЛИ ОБНОВЛЁННУЮ ДВОРОВУЮ ТЕРРИТОРИЮ

В городе Кизляре в День России открыли новую дворовую территорию. С праздником Дня России и открытием дворовой территории горожан поздравил глава муниципалитета. В своем поздравительном выступлении он выразил благодарность Главе республики за оказание помощи и инициирование ряда проектов, направленных на благоустройство территорий в районах и городах.

В городе Кизляре в День России открыли новую дворовую территорию. С праздником Дня России и открытием дворовой территории горожан поздравил глава муниципалитета.

В своем поздравительном выступлении он выразил благодарность Главе республики за оказание помощи и инициирование ряда проектов, направленных на благоустройство территорий в районах и городах.

На протяжении последних 2-3 лет по ФП «Комфортная городская среда» в Кизляре благоустраивают дворовые территории, парковые зоны, а также скверы. В текущем году в городе завершат благоустройство семи дворовых территорий и три общественных места.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3