Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

02.06.2020 18:40 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Президент России поздравил с Международным днем защиты детей многодетную семью из Дагестана

Президент РФ в прямом эфире поздравил многодетные семьи России с Международным днем защиты детей.

Поздравление прошло в режиме прямой трансляции, в нем приняла также участие семья Курбановых из села Первомайское Каякентского района .

«Сегодня для меня было крайне важно побеседовать с вами, увидеться даже в таком, дистанционном формате и поблагодарить за ваш осознанный выбор — выбор в пользу большой, крепкой семьи. Миссия материнства и отцовства одна их самых благородных, а родительство – это вклад в сбережении устоев России», -сказал Президент.

Президент обращаясь к детям, отметил, что успех в жизни определяют трудолюбие, целеустремленность, доброта и человечность, именно эти качества пытаются родители и наставники передать своим детям.

В ходе прямого эфира Президент побеседовал с семьей Курбановых из Дагестана. Многодетная мать Сапият Курбанова поблагодарила Владимира Путина за внимание .

«Спасибо от всего Дагестанского народа, что вы не забываете многодетных семей. Будьте здоровы все!», — сказала Курбанова.

Владимир Путин обещал, что после снятия всех ограничений в столице пройдет традиционное награждение многодетных семей орденами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3