Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

29.06.2020 14:38 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Доктор исторических наук Магомедхан Магомедханов проголосовал по поправкам к Конституции страны

Как сообщает источник, с каждым днем число желающих выразить свою гражданскую позицию увеличиваются. Напомним, голосование началось с 25.06.2020 года. Накануне на УИК №69 города Махачкалы прибыл заведующий отделом этнографии Института истории, археологии и этнографии Дагестанского научного центра Российской академии наук, доктор исторических наук Магомедхан Магомедханов.

Как сообщает источник, с каждым днем число желающих выразить свою гражданскую позицию увеличиваются. Напомним, голосование началось с 25.06.2020 года.

Накануне на УИК №69 города Махачкалы прибыл заведующий отделом этнографии Института истории, археологии и этнографии Дагестанского научного центра Российской академии наук, доктор исторических наук Магомедхан Магомедханов.

«Русский историк В.О. Ключевский говорил, что история учит даже тех, кто у нее не учится: она их проучивает.

Думаю, что история 1990-х годов «проучила» многих из нас, научила понимать, что народ и государство не могут жить в параллельных мирах, что народы, пренебрегающие традиционными национально-культурными ценностями, родными языками, составляют демографическую категорию, а не суверенную российскую нацию – воплощение тысячелетней истории гражданственности, государственности», – отметил он.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3