Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работники Управления культуры, молодёжной политики, спорта и туризма Новолакского района присоединились к общероссийскому голосованию по поправкам к Конституции

25 июня, как и во всех регионах России, в Новолакском районе началось голосование по поправкам к Конституции.

Согласно правилам, принятым в связи с пандемией, на голосование отведена целая неделя.

Сегодня идет пятый день голосования. С утра на участке №1167 размещенном в фойе районного Дома культуры, проголосовал коллектив работников Управления культуры, молодёжной политики, спорта и туризма Новолакского района. Фактически, коллектив УК проголосовал на рабочем месте.

На участке соблюдены все меры для безопасного голосования. На входе в участок для голосования, работникам проверили температуру, выдали маски, перчатки и ручки.

«Нет поправок главных и второстепенных. Все они очень важны и нужны гражданам нашей страны», — отметила народная артистка РД Габибат Буттаева.

Коллектив работников УК района многонациональный. Здесь много заслуженных артистов РД. Это все творческие люди. И сегодня весь трудовой коллектив работников культуры района, вместе начальником УК, которым небезразлична судьба своих близких и родных, пришли выразить свою волю, выполнить свой гражданский долг, проголосовав за поправки в Конституцию.

«Хочу быть спокойной и уверенной за будущее наших детей и внуков»- сказала директор Дома культуры Башарат Мугадова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6