Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

29.06.2020 12:47 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сайгидпаша Умаханов исполнил свой гражданский долг, приняв участие в голосовании по поправкам к Конституции страны

Сегодня министром промышленности и энергетики РД Сайгидпашой Умахановым принято участие в общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию страны. Для исполнения своего гражданского долга он посетил избирательный участок №1607, который расположен во Дворце спорта им. Гамида Гамидова в Хасавюрте.

Сегодня министром промышленности и энергетики РД Сайгидпашой Умахановым принято участие в общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию страны.

Для исполнения своего гражданского долга он посетил избирательный участок №1607, который расположен во Дворце спорта им. Гамида Гамидова в Хасавюрте.

«Я внимательно изучил предложенные изменения, там действительно затрагиваются практически все направления касающиеся жизни наших граждан, и направлены в первую очередь на улучшение их благосостояния.

Хочу призвать всех дагестанцев принять активное участие в голосовании и выразить свою волю» — сказал Сайгидпаша Умаханов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3