Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

05.06.2020 16:40 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Хунзахском районе по поручению Президента РФ провели дезинфекцию на территории

На протяжении двух дней по поручению Президента РФ, подразделение МЧС России проводят дезинфекцию на территории Хунзахского района.⁣⁣

В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции, по всей стране проводятся масштабные работы по санитарной обработке мест массового скопления людей — общественного транспорта, автобусных остановок, торговых предприятий. МЧС России оказывает органам местного самоуправления помощь в санитарной обработке социально-значимых объектов.

Так, на протяжении двух дней по поручению Президента РФ, подразделение МЧС России проводят дезинфекцию на территории Хунзахского района.⁣⁣

Всего в работе было задействовано 2 единицы техники и приняли участие 15 сотрудников МЧС.⁣⁣⠀

В общей сложности в течение двух дней будет обработано 180 тыс м2.⁣⁣⠀

Дезинфекцию проводили представители Самарской бригады МЧС.⁣⁣⠀

«Спасибо большое Главе Государства, который обратил внимание на республику. Ситуация конечно тяжелая, заболевших много, и работы много, мы надеемся на вас, и что после вашей усердной работы, не только очистим Хунзахский район, но и вылечим каждого. Спасибо, что приехали и ждем от вас хорошей, плодотворной работы» — обратился Глава Хунзахского района к бригаде МЧС.

Отметим, что дезинфекция не несёт вреда здоровью.⁣⁣⠀

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5