Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

07.06.2020 18:17 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На объектах, реализуемых в Казбековском районе в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды в РД» исполнено 20% работ

В Казбековском районе на объектах по благоустройству общественных территорий в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды в РД», части нацпроекта «Жилье и городская среда» проведены уже на 20 %.

Как отметил директор МКУ «Служба единого заказчика и закупок Казбековского района» Джамбулат Магомаев подведомственная МО организация выполняет контроль за ходом работ на объектах.

Необходимо отметить, что в 2020 г. работы финансируются из регионального бюджета на территориях селений Инчха и Калининаул. В с. Инчха к 1 августа этого года благоустроят территорию парковой зоны, а в Калининауле — завершат строительство детской игровой площадки.

Данная деятельность началась в мае и идут по плану.

Кроме того, 10 июня подпишут контракт на объекте по благоустройству аллеи в парковой зоне с. Инчха на сумму — 771 541 рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2