Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

14.07.2020 15:40 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Более 40 Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» откроются в Дагестане в новом учебном году

По словам источника, в регионе реализовывается ФП «Современная школа» национального проекта «Образование». Так, в школах сел РД создают Центры образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». В прошедшем году проект был реализован в 168 ОО. В этом году запланировано открытие 42 центров.

По словам источника, в регионе реализовывается ФП «Современная школа» национального проекта «Образование».

Так, в школах сел РД создают Центры образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». В прошедшем году проект был реализован в 168 ОО. В этом году запланировано открытие 42 центров.

В центрах будут расположены учебные кабинеты, а также проектный зал, который оформлен по принципу коворкинга и включает шахматную гостиную и медиатеку.

В свою очередь, педагоги обучаются по программе «Основы технологии формирования гибких компетенций при обучении проектной деятельности». В следующем месяце они будут проходить очные сессии по хард-компетенциям. Так, участники повысят свои профнавыки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2