Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

20.07.2020 15:20 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Чемпионат по мини-футболу среди авалов прошел в Хунзахском районе

В Хунзахском районе, в селе Хунзах 18 июля среди микрорайонов села состоялся чемпионат по мини — футболу памяти Гасана Далгатова.

В Хунзахском районе, в селе Хунзах 18 июня среди микрорайонов села состоялся чемпионат по мини — футболу памяти Гасана Далгатова.

«Спорт – это посол мира! Спорт объединял людей во все времена и это прекрасно, что сегодня такое большое количество молодежи собралось в одном месте во имя дружбы!»- отметил на своей странице инстаграм глава администрации МО СП "Сельсовет Хунзахский" Хизри Далгатов.

Участие в ежегодном чемпионате в этом году приняли 6 команд. Чемпионат прошел на высоком уровне, все команды сыграли достойно.⠀

В результате напряженных игр чемпионом стала команда «Сокол». Второе место одержала команда «Щулалъут1а», а третье досталось команде «Ччотода». Победителям и призерам турнира были вручены кубок и денежные призы.

Также были отмечены игроки, победившие в отдельных номинациях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15