Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

21.07.2020 15:23 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане РЦИБ получил новый аппарата КТ

Как сообщает источник, РЦИБ получил новый аппарат КТ. Покупка данного оборудования осуществлена за счет средств федерального бюджета, которые выделены на борьбу с эпидемией коронавирусной инфекции. Сметная стоимость аппарата составляет 46 миллионов рублей. Планируется, что томограф будет функционировать круглые сутки.

Как сообщает источник, РЦИБ получил новый аппарат КТ. Покупка данного оборудования осуществлена за счет средств федерального бюджета, которые выделены на борьбу с эпидемией коронавирусной инфекции.

Сметная стоимость аппарата составляет 46 миллионов рублей. Планируется, что томограф будет функционировать круглые сутки. Установка и настройка оборудования проводится специалистами из столицы России Москвы.

Отметим также, что новый аппарат КТ в конце августа получит и ГКБ. Напомним, в этом году медорганизации Дагестана получат 11 новых компьютерных томографов.

Средства на закупку современного оборудования в размере 310 млн. рублей выделены из республиканского бюджета.

Источник

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2