Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

30.07.2020 12:03 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Под руководством Владимира Васильева и Михаила Бабича осмотрели основные вопросы развития Дагестана

Во вторник 28 июля, в ходе совещания под руководством Главы РД Владимира Васильева и первого замминистра экономического развития России Михаила Бабича, находящегося с рабочим визитом в Дагестане, рассмотрены вопросы социально-экономического развития региона.

Владимир Васильев поприветствовал представителей федерального ведомства и выразил благодарность за помощь и поддержку региону, которую на протяжении нескольких лет оказывает Минэкономразвития РФ.

Михаил Бабич отметил, что в рамках 2- х дневного пребывания в Дагестане представители делегации намерены осмотреть ряд строящихся объектов и изучить основные проблемы региона, среди которых вопросы обеспечения качественной питьевой водой, строительство очистных сооружений и аварийные здания учебных учреждений.

Развитию Дагестана уделяется особое внимание главы государства.

У региона есть все для успешного развития: инфраструктурные и демографические возможности и огромный потенциал, который необходимо использовать.

Далее премьер-министр РД Артём Здунов доложил о ситуации по социально-экономическому развитию республики.

В частности социально-экономическая ситуация в РД в основном характеризуется положительной динамикой темпов основных экономических показателей. 2019 год для Дагестана стал годом качественных преобразований в экономике и социальной сфере.

Здунов вкратце рассказал об итогах развития республики по ряду направлений.

Подробнее на сайте Главы РД

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2