Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

12.08.2020 16:07 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кайтагском районе УУП вручили 9 компьютеров

11 августа, в зале заседаний администрации Кайтагского района глава муниципалитета Алим Темирбулатов встретился с участковыми уполномоченными полиции ОМВД РФ по Кайтагскому району, для вручения им комплектов компьютерной техники.

На встрече присутствовали и.о. начальника ОМВД РФ по Кайтагскому району Мурад Муртузалиев и участковые во главе с и.о. начальника УУП ОМВД РФ по Кайтагскому району, майором полиции Шарипом Гираевым и ответственные работники аппарата администрации района и главы АСП.

Все кабинеты участковых уполномоченных полиции приведены в порядок и закуплена новая компьютерная техника в количестве девяти комплектов.

Алим Темирбулатов вручил новые компьютеры всем 9 участковым полиции района и выразил уверенность, в том, что они находясь непосредственно на закрепленных за ними территориях, будут продолжать еще более эффективную плодотворную работу.

И.о. начальника ОМВД РФ по Кайтагскому району Мурад Муртузалиев и и.о. начальника УУП Шарип Гираев поблагодарили главу района за оказанную помощь и внимательное отношение к сотрудникам ОВД.

В кратчайшие сроки техника будет установлена и подключена к сети Интернет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5