Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

13.09.2020 19:11 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хизри Шихсаидов проголосовал на одном из избирательных участков Махачкалы

Спикер дагестанского парламента Хизри Шихсаидов сегодня участвовал в голосовании на муниципальных выборах в органы местного самоуправления, сообщили в пресс-службе НС РД.

Данное мероприятие состоялось на участке, которое расположено на

территории МБОУ «Гимназия №33».

Стоит отметить, что голосование проходит с соблюдением всех мер санитарно-эпидемиологической безопасности: введен масочный и перчаточный режим, используются дезинфицирующие средства и обеззараживающее оборудование. Хизри Шихсаидов подчеркнул, что каждые выборы – это надежды, что

проблемы людей в Махачкале, других городах и районах региона будут решаться более оперативно и результативно. Люди надеются, что из года в год можно будет добиваться лучших результатов и, тем самым, будет улучшаться их жизнь. Он добавил, что в республике в настоящее время делается очень многое для подтверждения ожиданий людей: строятся дороги, школы, детские сады, благоустраиваются территории, в том числе и в сельской местности,

создаются новые рабочие места. Данная деятельность будет продолжена еще более быстрыми темпами. Спикер республиканского парламента пожелал всем дагестанцам здоровья.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8