Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

02.09.2020 20:52 Среда
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Россети Северный Кавказ» к началу учебного года обеспечили безопасное и надежное энергоснабжение учебных заведений СКФО

К началу нового учебного 2020/2021 года, сотрудниками «Россети Северный Кавказ» проведены масштабные работы, направленные на обеспечение надежного и безопасного электроснабжения в учебных заведениях регионов Северо-Кавказского федерального округа. Так, в текущем году они провели свет в 31 новую школу и 49 детсадов.

К началу нового учебного 2020/2021 года, сотрудниками «Россети Северный Кавказ» проведены масштабные работы, направленные на обеспечение надежного и безопасного электроснабжения в учебных заведениях регионов Северо-Кавказского федерального округа.

Так, в текущем году они провели свет в 31 новую школу и 49 детсадов. Так, в учебные заведения приняты порядка 7 тыс. учеников и свыше 3,6 тыс. воспитанников д/с.

«Максимально обеспечить электробезопасность наших детей, бесперебойную подачу света во время учебного процесса – наша важная социальная задача, к исполнению которой наши сотрудники подошли с максимальной ответственностью», — сказал гендиректор «Россети СК» Виталий Иванов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1