Меню
10+

Сетевой центр «Сельский труженик»

09.09.2020 19:16 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Замминистра ВД Дмитрий Гутыря встретился с представителями региональных отделений политических партий

8 сентября , Начальник полиции МВД по РД генерал-майор полиции Дмитрия Гутыря провел встречу с представителями региональных отделений политических партий, принимающих участие в выборах и руководством Избирательной комиссии РД.

На встрече рассмотрели вопросы связанные с соблюдением избирательного законодательства всеми участниками на предстоящих выборах и осуществлением ОВД своих полномочий и обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению безопасного проведения голосования.

В дни проведения выборов ОВД будут осуществлять свою деятельность в усиленном режиме и в тесном взаимодействии с ОИВ, местного самоуправления и представителями политических партий, принимающих участие в выборах.

Ход подготовки к проведению выборов в единый день голосования находится на постоянном контроле МВД по РД.

С 10 сентября избирательные участки будут обследоваться с применением технических средств и служебных собак, затем они будут взяты под круглосуточную охрану полиции и Росгвардии с составлением соответствующих актов.

В дни проведения выборов с 11 по 13 сентября 2020 года планируется задействовать более 5500 сотрудников ежедневно в целях обеспечения общественного порядка. Все избирательные участки, будут оснащены стационарными и ручными металлодетекторами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1